Дорога без опасности!

31.03.2021

«Ресурсный центр по безопасности дорожного движения» ГАПОУ СО «ЕАДК» информирует о том, что сегодня, 31 марта 2021 года в 12:00 часов в социальной сети ВК в группе «Ресурсный центр по БДД» (https://vk.com/club203215419) будет запущено зрительское голосование творческих работ на тему профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

В конкурсе «Дорога без опасности!» приняли участие более тысячи детей - воспитанников и учащихся образовательных учреждений Свердловской области.

Окончание голосования - 7 апреля 2021 года. По окончанию будет выбран рисунок, набравший наибольшее количество голосов.

Просим всех желающих поддержать юных участников дорожного движения!    Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.03.2021

Дата обновления: 31.03.2021

Дата публикации: 31.03.2021

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.