Регулярное мониторинговое социологическое исследование

19.03.2021

Уважаемые обучающиеся просим всем вместе принять участие в опросе. Для выявления актуальных проблем отношения к здоровью среди студенческой молодежи ГАУЗ СО «Городской центр медицинской профилактики» проводит регулярное мониторинговое социологическое исследование.

Актуальным направлением работы в системе современного профессионального образования является поддержание здоровья студенческой молодежи. Данная работа требует комплексного профилактического подхода, включающего вопросы репродуктивного здоровья, правильного питания, физической активности и профилактики употребления психоактивных веществ.

Доступ к анкете можно получить по ссылке https://forms.gle/8J8mZuogqqq9kTXG7 .

Время заполнения анкеты составляет в среднем 15 минут.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.03.2021

Дата обновления: 19.03.2021

Дата публикации: 19.03.2021

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.