Документы

Свидетельство профессионально-общественной аккредитации образовательной программы 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат соответствия системы менеджмента качества в отношении разработки и оказания услуг в сфере среднего и дополнительного профессионального образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство профессионально-общественной аккредитации образовательной программы 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом и сертификат Лауреатов конкурса 100 лучших ССУЗОВ России.rar (скачать)
Перечень платных образовательных услуг 2016-2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень платных образовательных услуг 2016-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы 2018-2019 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 09.07.2015 № 308-Д.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по обеспечению комплексной безопасности и охраны труда ГАПОУ СО ЕАДК на 2017год.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности образовательной организации к 2018-2019 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о создании в колледже доступной среды для обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа развития на 2018-2024 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта объекта по повышению значений показателей доступности для инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке назначения и выплаты стипендии студентам ГАПОУ СО ЕАДК.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты проверки ГАПОУ СО ЕАДК от 11.04.2019 года.pdf (скачать) (посмотреть)
паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры от 01.02.2016г..pdf (скачать) (посмотреть)