Расписание консультаций преподавателей

21.01.2019

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

2016-2017 г.

Предмет

Преподаватель

День

Время

Ин. язык

Ярчук Н Е

Повангина В А

Четверг

15-30

Тех. мех

Сафронова Л Ю

Вторник

14-45

Автомобили

Кордюков С Ю

Четверг

14-45

ТО автом

Иванец П В

Среда

15-30

Электротех.

Тонкушина ДД

Четверг

15-30

Электрообор.

Ёлкин И Я

Суббота

12-30

Информатика

Косова А А

Среда

15-30

ТО автомоб.

Тычина В В

Суббота

12-30

Экономика

Новоселова Г М

Вторник

14-45

Литература

Швед АС

Вторник

14-45

Ремонт автом

Вязников В А

Вторник

14-45

Математика

Свирская Ю И

Среда

15-30

Физика

Окунева О А,

Пономорева ЕВ

Среда

Суббота

15-30

12-20

Химия

Бабушкина С С

Четверг

16-20

Информатика

Аксёнова И В

Среда

15-30

Физкультура

Карушева О Г

Четверг

14-45

Физкультура

Боровкова Е В

Суббота

12-30

История

Баранова И П

Среда

15-30

Пас. перев.

МироновИ В

Четверг

16-20

ПБДД

Баев С И

Четверг

15-30

ПБДД

Медведева Е Х

Суббота

12-30

Материаловед

Бурова И В

Среда

15-30

Руссий язык

Швед А С

Четверг

15-30

Инженерная графика

Слесаренко И А

Среда

15-30

Ин.язык

Михалева М М

Вторник

15-30

Ин. язык

Филипась ЛП

Четверг

15-30

Тех. мех

Саргина ЭМ

Вторник

14-45

Автом.тракторы

Пуртов АВ

Четверг

15-30

ТО и рем.

Шамаев ЕА

Четверг

15-30

Электротех.

Жиренкина ЕВ

Четверг

15-30

Экономика

КузнецоваИЕ

Вторник

14-45

Литература

Швед АС

Вторник

14-45

Дор.машины

Бабаринов ВИ

Вторник

14-45

Математика

Быков АА,

Белоусова НП

Среда

15-30

Физкультура

Крылова ЭЯ

Среда

15-30

Инженерная графика

Инженерная графика

Кузнецова ТА

Заплатина ЛЛ

Среда

Среда

15-30

15-30

Геодезия

Попова ГВ

Четверг

Понедельник

15-30

14-45

Геодезия

Ольховикова ОЕ

Среда

14-45

Геология

Скаредина ОА

Четверг

15-30

Изыскания

Пахомова ЛВ

Четверг

15-30

РиС

Логинова НЕ

Четверг

15-30

Строит.а.д.

Казанцева АА

Четверг

12-30

Трансп.сооруж

Бабаринова НВ

Втроник

15-30

Материаловед.

Мирончук СЭ

Четверг

15-30

Метрология

Жуков  АВ

Среда

15-30

Экономика

Файзрахманова ЮР,

КонстантиноваИП

Среда

Четверг

15-30

15-30

Математика

Цикина МГ

Вторник

14-45

Право

Соловьева МА

Четверг

15-30

Экономика

КузнецоваИЕ

Вторник

14-45

Литература

Швед АС

Вторник

14-45

Дор.машины

Бабаринов ВИ

Вторник

14-45

Математика

Быков АА,

Белоусова НП

Среда

15-30

Физкультура

Крылова ЭЯ

Среда

15-30

Инженерная графика

Кузнецова ТА, Заплатина ЛЛ

Среда

15-30

Геодезия

Попова ГВ

Четверг

Понедельник

15-30

14-45

Геодезия

Ольховикова ОЕ

Среда

14-45

Геология

Скаредина ОА

Понедельник

Суббота

15-30

12-30

Изыскания

Пахомова ЛВ

Четверг

15-30

РиС

Логинова НЕ

Четверг

15-30

Строит.а.д.

Казанцева АА

Четверг

12-30

Трансп.сооруж

Бабаринова НВ

Втроник

15-30

Материаловед.

Мирончук СЭ

Четверг

15-30

Биология

Алиева ИН

Четверг

15-30

Охрана труда

Куликова ОГ

Четверг

15-30

Физкультура

Крупинова ТЕ

Четверг

15-30

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.